Linux32 - Блог



LINUX32

Свобода выбирать


ArchLinux
Блог >> 2014 >> Декабрь


29.12.2014

С наступающим новым 2015 годом!




Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога, а также все кто каким-то образом оказался на этой страничке в интеренте.

В преддверии Нового года хочу поздравить всех с наступающими праздниками, пожелать материального и духовного благополучия, счастья, удачи и хорошего настроения в новом году!

Без лишней скромности всего того же пожелаю и себе.

По прошествии уже более года можно сделать некоторые выводы касательно моего блога: блог развивается, пусть не ударными темпами, а скорее наоборот, но в мои цели не входит погоня за пузомерками. Как и прежде планирую наполнять блог только актуальной, полезной и стопроцентно уникальной информацией.

Приходится признать что не слишком много времени удалось уделить блогу, поэтому к моему пожеланию самому себе добавлю еще и пожелание уделять больше времени на написание статей.

Также планирую понемногу добавлять и улучшать функциональность сайта. Идея фикс здесь, конечно же - введение возможности создания личного кабинета читателя с предоставлением ему дополнительного функционала. А мне, как администратору, уменьшение головной боли в борьбе со спамом. Но всему свое время...

Также надеюсь на более активное обсуждение читателями статей в новом году и участие в наполнение сайта: совместное обсуждение новых идей, заявки на освещение какого-либо вопроса из linux-среды, предложения, комментарии и опросы.

Еще раз всех с наступающими праздниками! Ура!

Статья


Ваш комментарий:

Имя:
E-mail:
Код с картинки:
Комментарий: